Свадебный образ невесты в брючном костюме

Свадебная мода сегодня предлагает самые разнообразные образы для невест - от классических и минималистичных до ярких и нестандартных.

Среди большого выбора нарядов для невест особенно выделятся брючный костюм. В этой съёмке продемонстрирован свадебный образ с ультрасовременными брюками-палаццо, которые дополняет минималистичный прозрачный корсет и свободный пиджак. 

 

Эффектная особенность брюк-палаццо - это высокая посадка и прямой крой, расширяющийся от линии талии. Благодаря этому силуэт выглядит очень женственно, скрываются недостатки и добавляется акцент на талию. Кроме того, это еще и удобно! И если для торжественной регистрации на брюки решатся немногие невесты, отдавая предпочтение платью, то для второго образа это будет отличный вариант. 

 

Свадебный брючный костюм уместно дополнить крупными украшениями, среди которых колье с жемчугом и цепями, а также массивные серьги.

Посмотреть цены и приобрести эти украшения можно по ссылке или в шоуруме по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Подольская 20, офис 8 (по предварительной записи).